X-tool

Скачай бесплатно!

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 20.4.2024
Главная » Мультимедия

Acronis True Image - надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных. Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.

... Читать дальше »
Категория: Мультимедия | Просмотров: 370 | Добавил: zenj68 | Дата: 26.08.2011


ImTOO HD Video Converter - мощнейший, универсальный видео конвертер, с усовершенствованной HD (High-Definition) технологией конвертирования видео. Софт может спокойно делать конвертирование между форматами HD видео, преобразовать видео в HD, преобразование HD видео на SD (стандартной четкости) видео.

HD Video Converter поддерживает большая часть HD видео форматов, таковых как AVCHD (МТС, m2ts), H.264/AVC, MKV, MPEG-2 (TS), DivX, WMV HD, MPEG-4 и Quick Time. А сейчас программа поддерживает и технологию NVIDIA® CUDA™.

Кроме того, ImTOO HD Video Converter может конвертировать видео высочайшей четкости , преобразовать HD видео в SD видео, извлекать звук из видео, а также преобразовать аудио. HD converter может также создавать JPG, GIF, BMP и PNG рисунки с видео, а также выполнять захват и ... Читать дальше »
Категория: Мультимедия | Просмотров: 445 | Добавил: zenj68 | Дата: 14.08.2011


ArcSoft TotalMedia Theatre - универсальный видеопроигрыватель высокого качества для воспроизведения своих аудио и видео файлов в домашних условиях. Принципиально современные функции проигрывателя, а еще совместимость с дисками Blu-ray, DVD, VCD и иными форматами мультимедиа удовлетворят наиболее высокие требования пользователей. Видеопроигрыватель поддерживает воспроизведение всех трех видеоформатов дисков Blu-ray— высокочеткое MPEG-2, AVC и VC1— а также все виды другого высокочеткого содержимого: WMV HD, Quicktime HD, DivX HD, и H.264 HD. Поддержка включает и 1280x720 (720p), и 1920x1080 (1080p).

Плавное воспроизведение и отличное выполнение (с меньшей загрузкой процессора) делает данный видеопроигрыватель очевидным выбором для просмотра видео.

Видеопроигрыватель полностью поддерживает ауди ... Читать дальше »
Категория: Мультимедия | Просмотров: 431 | Добавил: zenj68 | Дата: 13.08.2011


AMS Photo Art Studio - показывает новое программное обеспечение для декорации фотографий. В комплект входит пакет из пяти удобных программ для создания открыток, коллажей, наложения рамок и пакетной обработки фотографий. В течение нескольких секунд, вы сможете создать стильную рамку, создать открытку или коллаж. Программа включает в себя небольшое число функций, необходимых для обработки цифровых фотографий: автоматическое редактирование, создание спец эффектов, кадрирование, добавка украшений и знаков. У Photo Art Studio настраиваемый пользовательский интерфейс. С программой просто и удобно работать. Встроенный в справочную систему интернет учебник, который поможет вам перевоплотить ваши фотографии в подлинный шедевр.
... Читать дальше »
Категория: Мультимедия | Просмотров: 397 | Добавил: zenj68 | Дата: 13.08.2011


TuneUp Utilities — комплект утилит для совершенного сервиса ОС Windows. Данная версия программы теперь вполне поддерживает Windows 7. При поддержки этой программы вы сможете очищать диски от устаревшей информации, удалять неправильные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, удалять полностью файлы с диска при помощи утилиты TuneUp Shredder, восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows и т.д..

Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользователь ... Читать дальше »
Категория: Мультимедия | Просмотров: 383 | Добавил: zenj68 | Дата: 13.08.2011


Fhotoroom Artizen HDR — полнофункциональный грaфичeский фoтoрeдaктoр, раньше известный как Artizen HDR. Программа служит для профессиональных фотографов и любителей. Позволяет обрабатывать цифровые снимки форматов JPEG, RAW (Digital Camera RAW) и HDR (High Dynamic Range). Есть большой инструментарий для корректировки фотографий, большой набор фильтров с эфектами панормирования, создания 3D пространств, рыбий глаз и мн. др. Поддерживает пакетную обработку файлов, имеет интегрированный графический браузер, редактор RAW-файлов.

Fhotoroom HDR — мощный графический фоторедактор, предназначенный для обработки цифровых изображений. В первую очередь Fhotoroom HDR позиционируется, как гр ... Читать дальше »
Категория: Мультимедия | Просмотров: 483 | Добавил: zenj68 | Дата: 12.08.2011


Nero 10 - комплект инструментов при поддержки которых вы сможете без труда сделать любые операции, связанные с записью дисков CD и DVD. Если вам нужно записать на DVD видеофрагменты, фотографии, данные, аудиоматериалы или создать копию диска, просто расслабтесь и понаблюдайте, как Nero 9 сделает всю работу сам. Но это лишь часть почти необьятных возможностей пакета, Nero 9 также показывает инструменты для редактирования аудиозаписей, микширования многочисленных звуковых дорожек с профессиональным качеством, просмотра кино на дисках VCD, SVCD и DVD, прослушивание музыки, дизайна обложек, оптимизации производительности записывающих программ и многого другого!

Ключевые аспекты Nero 10:
функции быстрого и легкого считывания, записи, автоматического резервного копирования и простого копирования ... Читать дальше »
Категория: Мультимедия | Просмотров: 354 | Добавил: zenj68 | Дата: 12.08.2011


Splash PRO - настроенный для проигрывания видео в высоком разрешении (High Definition AVC/H.264) и просмотра цифровых ТВ каналов (DVB-T). Splash Player имеет встроенный кодек Mirillis AVC/H.264, который является своей разработкой компании, и способен создать высококачественное ясное и ровное изображение в высоком разрешении. Плеер различается стильным, комфортным интерфейсом.

Особенности программы:
* Поддерживаемые файлы: AVI, MKV, MOV, M2TS, MTS, M2T, MP4, MPG, TS
* Поддержка видео, с собственными кодеками: H.264, MPEG-2, VC-1
* Поддержка видео через внешние кодеки: DivX / XviD
* Лучшее качество видео, благодаря программному обеспечению и аппаратному декодированию видео
* Стильный пользовательский интерфейс и проста в использовании
* Поддерживает аппаратн ... Читать дальше »
Категория: Мультимедия | Просмотров: 383 | Добавил: zenj68 | Дата: 12.08.2011


Навител Навигатор – уникальная и точная система навигации, включающая бесплатный сервис Навител. Пробки, данные о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры. В наличии огромная база полезных объектов POI. Пользователям также доступны официальные детализированные карты Украины и Республики Беларусь, с поддержкой сервиса Навител. Пробки на всей территории карт.

Возможности:
- Простой, понятный и настраиваемый интерфейс.
- Голосовое ведение по автоматически проложенному маршруту.
- Система оповещения о местах повышенного внимания (SPEEDCAM).
- Железнодорожные переезды, «лежачие полицейские».
- Автоматический выбор часового пояса.
- Длина пройденного пути, время движения и скорость.
- Запись ... Читать дальше »
Категория: Мультимедия | Просмотров: 432 | Добавил: zenj68 | Дата: 11.08.2011


EmEditor Professional - профессиональная версия сильного текстового редактора для юзеров, интернет-разработчиков и обычных пользователей с подсветой синтаксиса и поддержкой юникода. Программа обладает такими функциями, как поиск и замена в файлах с использованием постоянных выражений, автоопределением кодировок, подсветка ссылок и адресов электронной почты, блочный режим выделения, настройка панели кнопок, меню, шрифта и цвета частей. Для разных языков есть возможность создавать отдельную конфигурацию.

Также программа имеет поддержку мощных макросов написанных на javascript или VBScript, позволяющих создавать практически любые действия, используемые часто или периодически.

Этот редактор является идеальным средством для редактирования HTML, PHP, JSP и XML файлов. При указании интернет-браузер ... Читать дальше »
Категория: Мультимедия | Просмотров: 308 | Добавил: zenj68 | Дата: 10.08.2011

1 2 »