X-tool

Скачай бесплатно!

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 19.4.2024
Главная » Архив материалов

Nero 10 - комплект инструментов при поддержки которых вы сможете без труда сделать любые операции, связанные с записью дисков CD и DVD. Если вам нужно записать на DVD видеофрагменты, фотографии, данные, аудиоматериалы или создать копию диска, просто расслабтесь и понаблюдайте, как Nero 9 сделает всю работу сам. Но это лишь часть почти необьятных возможностей пакета, Nero 9 также показывает инструменты для редактирования аудиозаписей, микширования многочисленных звуковых дорожек с профессиональным качеством, просмотра кино на дисках VCD, SVCD и DVD, прослушивание музыки, дизайна обложек, оптимизации производительности записывающих программ и многого другого!

Ключевые аспекты Nero 10:
функции быстрого и легкого считывания, записи, автоматического резервного копирования и простого копирования ... Читать дальше »
Категория: Мультимедия | Просмотров: 354 | Добавил: zenj68 | Дата: 12.08.2011


Splash PRO - настроенный для проигрывания видео в высоком разрешении (High Definition AVC/H.264) и просмотра цифровых ТВ каналов (DVB-T). Splash Player имеет встроенный кодек Mirillis AVC/H.264, который является своей разработкой компании, и способен создать высококачественное ясное и ровное изображение в высоком разрешении. Плеер различается стильным, комфортным интерфейсом.

Особенности программы:
* Поддерживаемые файлы: AVI, MKV, MOV, M2TS, MTS, M2T, MP4, MPG, TS
* Поддержка видео, с собственными кодеками: H.264, MPEG-2, VC-1
* Поддержка видео через внешние кодеки: DivX / XviD
* Лучшее качество видео, благодаря программному обеспечению и аппаратному декодированию видео
* Стильный пользовательский интерфейс и проста в использовании
* Поддерживает аппаратн ... Читать дальше »
Категория: Мультимедия | Просмотров: 383 | Добавил: zenj68 | Дата: 12.08.2011


Навител Навигатор – уникальная и точная система навигации, включающая бесплатный сервис Навител. Пробки, данные о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры. В наличии огромная база полезных объектов POI. Пользователям также доступны официальные детализированные карты Украины и Республики Беларусь, с поддержкой сервиса Навител. Пробки на всей территории карт.

Возможности:
- Простой, понятный и настраиваемый интерфейс.
- Голосовое ведение по автоматически проложенному маршруту.
- Система оповещения о местах повышенного внимания (SPEEDCAM).
- Железнодорожные переезды, «лежачие полицейские».
- Автоматический выбор часового пояса.
- Длина пройденного пути, время движения и скорость.
- Запись ... Читать дальше »
Категория: Мультимедия | Просмотров: 432 | Добавил: zenj68 | Дата: 11.08.2011


Уолтер Блэк, владелец фирмы по производству игрушек, издавна находится на грани нервного напряжения. Не помогают ни антидепрессанты, ни консультации врачей и психоаналитиков, ни специализированная литература, ни алкоголь. Бизнес растроен, семейная жизнь на грани распада, репутация под угрозой. Чтобы не портить жизнь ближним, Уолтер переезжает в гостиницу, однако справиться с одиночеством ему оказывается не под силу. В отчаянии он решает свести счеты с жизнью, но от рокового шага его удерживает… игрушка.

Информация о фильме:
Название: Бобер
Оригинальное название: The Beaver
Год выхода: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Джоди Фостер
В ролях ... Читать дальше »
Категория: Фильмы | Просмотров: 333 | Добавил: zenj68 | Дата: 11.08.2011


После того, как один из пассажиров самолета показал признаки непонятного заболевания сопровождающегося неадекватным поведением, самолет совершил вынужденную посадку. Сойдя с трапа пассажиры самолета замещают себя в карантинной зоне, в которую оборудовали терминал прибытия городские службы. И не зря, надо сказать, превратили, так как один за другим похожей заразой заболевают другие пассажиры…

Информация о фильме
Название: Карантин 2: Терминал
Оригинальное название: Quarantine 2: Terminal
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, детектив
Режиссер: Джон Пог
В ролях: Джордж Бэк, Эндрю Бенатор, Джейсон Бенжамин, Бри Блэр, Лин ... Читать дальше »
Категория: Фильмы | Просмотров: 407 | Добавил: zenj68 | Дата: 10.08.2011


Пять друзей, путешествующих по стране, по дороге, пролегающей между сельскохозяйственными угодьями, подвергаются нападению ворон. На этом странности не заканчиваются. Потом герои встречаются с двигающимися страшилками, в которых внедряются души умерших, страстно мечтающих присоединить героев фильма к собственным рядам...

Информация о фильме
Название: Шелуха
Оригинальное название: Husk
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Бретт Симмонс
В ролях: Девон Грайе, Уэс Чэтхэм, С.Дж. Томасон, Таммин Сурсок, Бен Истер, Кэндис Роуз, Ник Туссэн

IMDB рейтинг: 5.1/10 (1,768 голосов)
КиноПоиск рейти ... Читать дальше »
Категория: Фильмы | Просмотров: 287 | Добавил: zenj68 | Дата: 10.08.2011


EmEditor Professional - профессиональная версия сильного текстового редактора для юзеров, интернет-разработчиков и обычных пользователей с подсветой синтаксиса и поддержкой юникода. Программа обладает такими функциями, как поиск и замена в файлах с использованием постоянных выражений, автоопределением кодировок, подсветка ссылок и адресов электронной почты, блочный режим выделения, настройка панели кнопок, меню, шрифта и цвета частей. Для разных языков есть возможность создавать отдельную конфигурацию.

Также программа имеет поддержку мощных макросов написанных на javascript или VBScript, позволяющих создавать практически любые действия, используемые часто или периодически.

Этот редактор является идеальным средством для редактирования HTML, PHP, JSP и XML файлов. При указании интернет-браузер ... Читать дальше »
Категория: Мультимедия | Просмотров: 308 | Добавил: zenj68 | Дата: 10.08.2011


Выигравшему джекпот в лотерее накануне 4 июля Кевину Карсону светит не только пережить долгий отдых, скрывая выйгрышный купон от многочисленных завистников, однако решить, как разумно потратить невероятные $ 370.000.000.

Информация о фильме
Название: Лотерейный билет
Оригинальное название: Lottery Ticket
Год выхода: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Эрик Уайт
В ролях: Бау Вау, Айс Кьюб, Ти-Пэйн, Брэндон Т. Джексон, Нэтари Наутон, Лоретта Дивайн, Кит Дэвид, Терри Крюс, Майк Еппс, Чарльз К. Мерфи, Билл Беллами

IMDB рейтинг: 3.8/10 (3,075 голосов)
Кинопоиск рейтинг: 5.706/10 (51 голос)

Выпущено: США
Продолжительность: 01:39:05
Перевод: ... Читать дальше »
Категория: Фильмы | Просмотров: 327 | Добавил: zenj68 | Дата: 10.08.2011


DVDFab - софт для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностями гибкой обработки видеопотока. Утилита считается одной из лучших на сегодня для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и, при желании, пережмет диск большого обьема и вместит его в обычную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества или разобьет кинофильм на два диска с полным переносом его меню, убирет всю рекламу, либо запишет только фильм и многое другое.

Дополнительная информация:
- копирование DVD без потери качества
- копирование DVD (NTSC и PAL) на пишущий DVD привод
- сох ... Читать дальше »
Категория: Мультимедия | Просмотров: 319 | Добавил: zenj68 | Дата: 09.08.2011


Internet Download Manager - специализирован для организации загрузок файлов из Интернет. Различные типы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и так далее. Встроенная звонилка для соединения по расписанию. поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя.

Internet Download Manager интегрируется в Microsoft Internet Explorer, Netscape, MSN Explorer, Opera and Mozilla и автоматически перехватывает закачки. Зачастую увеличивает скорость скачивания на 500. На странице программы есть диаграммы тестов с другими менеджерами закачек.

Internet Download Manager имеет мультиязычный интерфейс, широкие возможности ... Читать дальше »
Категория: Браузеры | Просмотров: 321 | Добавил: zenj68 | Дата: 09.08.2011

« 1 2 3 »